USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
  • Contate-nos

Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera

Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

16

Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis em áreas públicas

 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Piscina

Piscina aquecida

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Spa e relaxamento

Solário

 Acesso para cadeiras de rodas

Acesso para cadeirantes

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento Dpto Nva Cba, Pileta Seguridad, Cochera Córdova de 80 m² possui uma localização primordial a 5 minutos andando do Parque Las Tejas e recebe até 4 hóspedes. Com solário, este apartamento está localizado nas proximidades da Praça Espanha.

O apartamento está situado no bairro Nueva Cordoba em Córdova, apenas 400 m do Museu Superior de Belas Artes Evita. Fica a 18 minutos caminhando do Bairro Jesuíta, enquanto Mitre está a 1.9 km de distância. Apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera está situado somente 1.8 km do Museo Genaro Pérez.

Este alojamento oferece vistas para a cidade e inclui varanda e local de descanso equipados com controle de temperatura. O apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera vem com 2 quartos. Neste apartamento, bidé, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Você encontrará também lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes que ficam no apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada e refeitório. O local está localizado perto do ponto de ônibus mais próximo - Avenida Velez Sarsfield 1172. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

  • Atrações locais
  • Zoo Cordoba
    951 km
  • Iglesia Cristiana Llave de David
    2250 km
  • Zen
    1515 km
  • Frutas y Verduras
    1692 km
  • Museo Genaro Pérez
    1716 km
  • Cripta Jesuitica
    1883 km
  • Igreja Catedral
    1437 km
  • Paseo del Jockey
    2393 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella
    16 km
  • Estações de trem
  • Bus Terminal
    1.3 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi grátis em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Check-in/ out expresso
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Comodidades para deficientes
  • Acesso para cadeirantes
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre sazonal
  • Piscina aquecida
  • Espreguiçadeiras
  • Comodidade para churrasco
  • Solário
  • Centro de fitness
  • Banho público

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 13:00 às 14:00
Check-out: às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera?

    Os hóspedes do apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Tejas Park, localizados à 250 metros de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museo Genaro Pérez (a 1.8 km) bem como Bairro Jesuíta (a 1.4 km).
  • Qual é o preço da reserva do apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera?

    O preço da reserva do apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera é $105.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera?

    O apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • O apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento está equipado com cozinha e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
  • O apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Dpto Nva Cba, pileta seguridad, cochera, Argentina

1142 Bulevar Chacabuco, Córdova, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allcordobahotels.com

All rights reserved